12-портовый гигабитный управляемый коммутатор DP412 L2 поддерживает критически важные функции кибербезопасности, такие как Защита на основе портов - IEEE802.1 x MAB (Обход аутентификации MAC), Список контроля доступа (ACL, фильтр MAC/IP /ARP), Отслеживание DHCP, Защита источника IP, Динамическая проверка ARP, а также расширенные функции резервирования, такие как WoMaster ERPSv2 Plus и eRSTP. Конструкция PoE для DP412 обеспечивает бюджетную мощность до 240 Вт через порт PoE+ 8 Гигабайт.
| Технология | |
|---|---|
| Стандарты |
|
| Производительность | |
| Технология переключения |
Технология хранения и пересылки данных с неблокирующим коммутатором 24 Гбит/с Внутренний буфер пакетов: 1,5 Мбайт Скорость пересылки: 41,67Mpps (1 488 000pps/порт) |
| Количество MAC-адресов | 16K |
| Jumbo фрейм | 9216 байт |
| VLAN | 256 VLANs, VLAN ID 1~4094 |
| IGMP группы | 512 |
| Приоритизация трафика | 8 очередей приоритета на порт |
| Интерфейс | |
| Порт Ethernet |
8 x 10/100/1000BaseT RJ45, автоматическое согласование 4 x 100/1000Base SFP, DDM |
| Системный индикатор |
2 x питание: горит зеленый 1 x состояние системы: Готово: горит зеленый, обновление Fireware: мигает зеленый 1 x DO: горит красный 1 x DI: горит зеленый 1 x Кольцо: Выключено: Кольцо отключено, Горит зеленый: Кольцо нормально (Не владелец RPL), Мигает Зеленый: Кольцо нормально (Владелец RPL), Горит Желтый: Кольцо ненормально, Мигает Желтый: Сбой порта кольца |
| Индикатор порта гигабитного Ethernet | Связь (горит зеленый), активность (мигает зеленый), скорость 1000 М (горит желтый), скорость 100 М (выключен) |
| Индикатор гигабитного SFP | Связь (горит зеленый), активность (мигает зеленый), скорость 1000 М (горит желтый), скорость 100 М (выключен) |
| Индикатор PoE | 8 x PoE: PoE включен (горит желтый) |
| Сброс | Перезагрузка системы (2-6 секунд) / сброс настроек по умолчанию (более 7 секунд) |
| Консоль | 1 x RS232 на базе RJ45 для настройки системы. Скорость передачи данных: 115200.n.8.1 |
| USB | 1 x USB для настройки / обновления прошивки |
| Силовой вход, цифровой вход, цифровой выход |
8-контактный разъем съемного терминального блока 4-контактный разъем для резервного питания 4-Контактный разъем для DI,DO (релейная сигнализация) 1 x цифровой выход: сухой релейный выход с 0,5 А / 24 В постоянного тока 1 x цифровой вход: DI с оптоизолятором Высокий: постоянный ток 11В ~ 30В Низкий: постоянный ток 0В ~ 10В |
| Наблюдатель | Аппаратный таймер на 10 секунд |
| Потребляемая мощность | |
| Входное напряжение |
48В постоянного тока (46~57В постоянного тока), 50~57В постоянного тока для IEEE802.3at |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Потребляемый ток | 4,67А при 54В |
| Потребляемая мощность |
Макс. 18,9 Вт при полном трафике 54В постоянного тока без загрузки PD, рекомендуется зарезервировать допуск 15% |
| PoE | |
| Режим переадресации питания | Альтернатива А |
|
Энергетический потенциал PoE |
PoE: Макс. 240 Вт при 75°C На порт: Макс. 30 Вт |
| Режим PoE | IEEE 802.3af/at |
| Управление | Контроль Бюджета Энергопотребления Системы/Порта, Планирование PoE, Проверка работоспособности PD, Статус PoE |
| ПО | |
| Управление |
Веб-графический интерфейс, интерфейс командной строки (CLI), IPv4/IPv6 (RFC 2460), Telnet, SNMP v1/v2c/v3, SNMP Trap/Informs*, RMON, DHCP-сервер / Клиент /Опция 82, TFTP, Системный журнал, SMTP |
| Управление траффиком | Управление потоком, регулирование скорости, CoS, QoS, RFC 2474 DiffServ |
| Фильтр | IGMP Snooping v1/v2/v3, IGMP Snooping Fast-Leave/Immediate-Leave, IGMP Query, GMRP, IEEE802.1Q VLAN, QinQ, GVRP, Private VLAN |
| Безопасность | IEEE 802.1X/RADIUS, TLS v1.2, Список контроля доступа (ACL, фильтр MAC/IP/ARP), безопасный вход HTTPs/SSH, Управление паролем для первого входа |
| Повышенная безопасность | TACACS+, многопользовательская аутентификация, IEEE802.1x MAB, Отслеживание DHCP, Защита IP-источника, Динамическая проверка ARP, DoS /DDoS*, Дополнительная защита портов*, SFTP |
|
Резервирование |
WoMaster ERPSv2 PLUS, STP/RSTP/MSTP, eRSTP, защита контура, магистральный порт/801.1AX/802.3ad LACP, протокол резервирования виртуального маршрутизатора (VRRP) |
| Тайм-менеджмент | NTP, Протокол точного времени IEEE 1588 v2 |
| Маршрутизация L3 | Статическая/Динамическая IP-маршрутизация, Маршрутизация VLAN, RIP v1/v2, OSPF v1/v2, Статический многоадресный маршрут |
| Промышленный протокол IIoT | Modbus TCP, EtherNet/IP*, MQTT*, RESTful API* |
| Приватное облако | ThingsMaster*, ThingMaster OTA* |
| Общедоступное облако | AWS Agent*, Azure Agent* |
| Утилиты | ViewMaster, NetMaster |
| MIB | ERPS MIB, MIB-II, Ethernet-like MIB*, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9*, WoMaster Private MIB |
| Диагностика | LLDP, Зеркало порта, Пинг, статистика портов, журнал событий |
| Механические свойства | |
| Установка | DIN-рейка |
| Материал корпуса | Сталь с аллюминием |
| Габариты | 85,5 (Ш) x 150 (В) x 126,5 (Г) мм / без зажима на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP30 |
| Вес | 1.38кг |
| Параметры окружающей среды | |
| Рабочая температура | -40°C~85°C |
| Влажность | 0%~95% без конденсации |
| Температура хранения | -40°C~85°C |
| Изоляция Hi-Pot | 1.5КВ переменный ток |
| Время безотказной работы | >500,000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарты | |
| Безопасность | Соответствие IEC60950-1 |
| EMC | EN61000-6-2/EN61000-6-4 |
| EMI | CISPR 22, FCC part 15B Class A |
| EMS |
EN61000-4-2 ESD, EN61000-4-3 RS, EN61000-4-4 EFT, EN61000-4-5 скачок, EN61000-4-6 CS, EN61000-4-8 магнитное поле |
| Железнодорожный | EN50121-4 |