DS210 – промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор Ethernet, который обеспечивает 8-портовый Fast Ethernet для экономичного решения промышленного Ethernet-соединения. Кроме того, коммутатор оснащен функцией QoS и дополнительной 2-портовой восходящей линией Gigabit Ethernet; также оптимизированы приоритетные потоки, такие как видео и VoIP.
| Технология | |
|---|---|
| Стандарты |
|
| Производительность | |
| Технология переключения | Технология хранения и передачи данных с неблокирующим переключателем |
| Количество MAC-адресов | 8K |
| Пакетная буферная память | 1MБит |
| Производительность передачи | 10Base-T: 14,880pps, 100Base-TX: 148,800pps, 1000Base-TX: 1,488,100pps |
| Интерфейс | |
| Порт Ethernet |
8 x 10/100Base-TX RJ45, автосогласование 2 x 100/1000Base-T RJ45, автосогласование |
| Системный индикатор |
1 x Питание: горит зеленый 1 x DO: горит красный |
| Индикатор порта Ethernet | Связь (горит зеленый), активность (мигает зеленый), полный дуплекс (горит желтый), конфликт (мигает желтый) |
| Индикатор гигабитного порта Ethernet | Связь (горит зеленый), активность (мигает зеленый), скорость (мигает желтый, 10 М: 1, 100 М: 2, 1000 М: 3 раза) |
| DIP-переключатель | Сигнал тревоги о сбое порта Ethernet |
| Силовой вход, цифровой выход |
4-контактный съемный клеммный разъем: 2 контакта для питания (V+, V-, V+) 2 контакта для DO: сухой релейный выход с 0,5 А / 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока (8 ~ 32 В постоянного тока) |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Ток потребления | 0,37 A при 24 В |
| Потребляемая мощность |
Макс. 8,88 Вт при 24 В постоянного тока, полный трафик, рекомендуется зарезервировать допуск 15% |
| Механические свойства | |
| Установка | DIN-рейка |
| Материал корпуса | Сталь с аллюминием |
| Габариты | 78,5 (Ш) x 149 (В) x 125 (Г) мм / без зажима на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP30 |
| Вес | 1,3 кг (устройство) / 1,7 кг (полная упаковка) |
| Упаковка |
240 (Ш) x200 (Д) x130 (В) мм (упаковка) 16шт / коробка 410 (Ш) x 550 (Д) x490 (В) мм (1,5 кг) |
| Параметры окружающей среды | |
| Рабочая температура | -40°C~70°C |
| Влажность | 0%~95% без конденсации |
| Температура хранения | -40°C~80°C |
| Время безотказной работы | >200,000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарты | |
| Безопасность | Соответствует EN60950-1 |
| EMI | CISPR 22, FCC part 15B Class A |
| EMC | IEC/ EN61000-6-2, IEC/EN61000-6-4 |
| EMS |
EN61000-4-2 ESD: 8KV(Air), 6KV(Contact) Criteria A EN61000-4-3 RS: 20V/m(80M~1GHz), 10V/m(1.4G~2.1GHz), 5V/m(2.1G~2.5GHz) EN61000-4-4 EFT: 2KV (Power, Signal Port, GND) EN61000-4-5 Surge: Power: 2KV/1KV(Line to Ground/Line to Line), Signal Port: 2KV(Line to Ground) Criteria A EN61000-4-6 CS: 10Vrms(Power, Signal Port) EN61000-4-8 Magnetic Field: 30A/m continues /300A for 1~3s |
| Железнодорожный | EN50121-4 |