8-портовый коммутатор полногигабитного Ethernet DS208 предназначен для приема избыточных широких входных сигналов питания от 9,6 до 60 В постоянного тока и от 18 до 30 В переменного тока. Прочная конструкция IP40 выдерживает суровые условия эксплуатации и широкий диапазон температур (от -40 до 70°C). Компактный размер позволяет разместить его в шкафах с ограниченным пространством. DS208 имеет энергосберегающую конструкцию для эффективного управления питанием и соответствует стандарту EMC для тяжелых промышленных условий.
| Технология | |
|---|---|
| Стандарты |
|
| Производительность | |
| Технология переключения | Технология хранения и передачи данных с неблокирующим переключателем |
| Количество MAC-адресов | 4K |
| Пакетная буферная память | 1.5MБит |
| Защита от широковещательных штормов | 100,000 pps (пакетов в секунду) |
| Качество обсуживания (QoS) | QoS для приоритета интенсивного трафика (порт=доля): Порт 0/1: 2/3: 4/5: 6/7 = 1:2:4:8 |
| Большие кадры | 9216 Байт |
| Производительность передачи | 10Base-T: 14,880pps, 100Base-TX: 148,800pps, 1000Base-TX: 1,488,100pps |
| Интерфейс | |
| Порт Ethernet |
8 x 10/100/1000Base-TX RJ45, автосогласование |
| Системный индикатор |
1 x Питание: горит зеленый |
| Индикатор порта Ethernet | Связь (горит зеленый), активность (мигает зеленый) |
| Силовой вход |
4-контактный съемный клеммный разъем: 3 контакта для питания (V+, V-, V+) 1 контакт для заземления |
| Потребляемая мощность | |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока (9,6 - 60 В постоянного тока / 18-30 В переменного тока), резервный |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Ток потребления | 0/11A при 24 В |
| Потребляемая мощность |
Макс. 2,64 Вт при 24 В постоянного тока, полный трафик, рекомендуется зарезервировать допуск 15% |
| Механические свойства | |
| Установка | DIN-рейка |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 40 (Ш) x 145 (В) x 100 (Г) мм / без зажима на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP40 |
| Вес | 440 г без упаковки, 595 г с упаковкой |
| Параметры окружающей среды | |
| Рабочая температура | -40°C~75°C |
| Влажность | 0%~95% без конденсации |
| Температура хранения | -40°C~80°C |
| Время безотказной работы | >200,000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарты | |
| EMI | CISPR 22, FCC part 15B Class A |
| EMC | IEC/ EN61000-6-2, IEC/EN61000-6-4 |
| EMS | EN61000-4-2 ESD, EN61000-4-3 RS, EN61000-4-4 EFT, EN61000-4-5, EN61000-4-6 CS, EN61000-4-8 магнитное поле |