Промышленный 1-портовый преобразователь гигабитного Ethernet в оптоволоконный носитель
Промышленный оптоволоконный медиаконвертер DS201 может работать либо в режиме конвертера с низкой задержкой, либо в режиме сохранения и прямой коммутации. Оптоволоконный интерфейс поддерживает SFP со скоростью 100 Мбит/с / 1000 Мбит /с с помощью конфигурации dip-переключателя. Он начинает работать в режиме переключения, если скорость передачи данных по меди и волокну или дуплекс отличаются. В режиме конвертера передача сбоя канала (переадресация потери канала) достигает низкой задержки с двунаправленным оповещением и автоматическим восстановлением. Возможность переадресации больших кадров объемом 16 Кбайт гарантирует высокоскоростную гигабайтную связь. Широкий диапазон рабочих температур -40 ~ 75 °C и высокая промышленная электромагнитная совместимость делают DS201 подходящим для любого промышленного применения.| Технология | |
|---|---|
| Стандарты |
|
| Производительность | |
| Режим пересылки |
Режим переключения: Технология хранения и пересылки с проверкой CRC Чистый конвертер: Прямое перенаправление пакета с меньшей задержкой Примечание: если скорость RJ-45 и дуплексный режим не совпадают с оптоволоконным, устройство будет работать в режиме переключения |
| Количество MAC-адресов | 8K |
| Пакетная буферная память | 128KБит |
| Производительность передачи | 1488100pps поддерживает большой размер кадра 16 Кбайт |
| Интерфейс | |
| Порт Ethernet |
1 x Ethernet RJ45, Автоматическое согласование 10/100/1000 Мбит/с, Автоматический MDI/MDI-X 1 x 100Base-FX / 1000Base-FX (разъем SFP с возможностью горячей замены приемопередатчика SFP) |
| Системный индикатор |
1 x Питание: Зеленый включен (питание подается) / Выключен (питание выключено) 1 x LLF: Включение LLF (горит зеленый) / Произошло событие LLF (мигает зеленый) |
| Индикатор порта Ethernet (RJ-45) |
Скорость Соединения 1000 Мбит/С (горит желтый) Соединение 10/100/1000 Мбит/С (горит зеленый), Активность 10/100/1000 Мбит/С (мигает зеленый) |
| Индикатор оптоволоконного порта |
1 x Оптоволокно 1000 Мбит/ с: Связь (горит желтый) / Активность (мигает желтый) Оптоволокно 1x100 Мбит/с: Связь (горит зеленый) / Активность (мигает зеленый) |
| Силовой вход |
4-контактный съемный клеммный разъем с резервированием питания, автоматической сменой полярности • V1(+), V2 (+): Резервный ввод питания (V+) или L1 /L2 (Низкое напряжение переменного тока) •V1(-), V2 (-): Общий (V-) для резервного ввода питания V1 и V2, или N1/N2 (Низкое напряжение переменного тока) |
| Потребляемая мощность | |
| Входное напряжение |
24 В постоянного тока, Номинальное напряжение 10 ~ 60 В постоянного тока, Резервная потребляемая мощность с функцией автоматического изменения полярности Низкое напряжение переменного тока 18 ~ 30 В переменного тока для управления автоматизацией здания |
| Автоматическое изменение полярности | Есть |
| Потребляемая мощность | Макс. 3Вт при 24В постоянного тока |
| Механические свойства | |
| Установка | 35мм DIN-рейка |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты |
32 мм (Ш) x 103 мм (В) x 82 мм (Г) / без зажима на DIN-рейку и приемопередатчика SFP |
| Степень защиты | IP31 |
| Вес | 315 г без упаковки |
| Параметры окружающей среды | |
| Рабочая температура | -40°C~75°C |
| Влажность | 0%~95% без конденсации (I класс) |
| Температура хранения | -40°C~85°C |
| Время безотказной работы | >200,000 часов |
| Изоляция Hi-Pot | 1.0КВ переменного тока для порта питания/Ethernet к заземлению шасси |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарты | |
| Безопасность | IEC 60950-1, UL |
| EMI | CISPR 22, FCC part 15B Class A |
| EMC | IEC/ EN61000-6-2, IEC/EN61000-6-4 |
| EMS |
IEC61000-4-2 ESD EN61000-4-3 RS EN61000-4-4 EFT EN61000-4-5 Surge EN61000-4-6 CS EN61000-4-8 магнитное поле |
| Окружающая среда | IEC 60068-2-27 удар / IEC 60068-2-31 /IEC 60068-2-6 вибрация |
| Железнодорожный | EN50121-4 (по запросу) |