Главная / Новости / ООО «ПЛКСистемы» анонсирует выход нового продукта марки «ЛАНТАН» – SCADA систему LANTANSoft
к списку новостей
ООО «ПЛКСистемы» анонсирует выход нового продукта марки «ЛАНТАН» – SCADA систему LANTANSoft
17.04.2019
Лантан
LANTANSoft

ООО «ПЛКСистемы» с радостью представляет новый программный продукт, выпущенный под эгидой собственной марки «ЛАНТАН» - SCADA систему LANTANSoft, нацеленную на удовлетворение спроса наших клиентов в области визуализации производственных процессов.

SCADA система LANTANSoft предназначена для визуализации и управления технологическими процессами, производственными циклами и оборудованием. Это высоконадежное распределенное многопользовательское решение, предоставляющее возможности централизованной диспетчеризации и мониторинга для многих отраслей, таких как управление процессами, автоматизация производства, телеметрия, умный дом и т.д.

SCADA система LANTANSoft это кросс-платформенная система, которая может работать не только под операционной системой Windows, но и так же может быть установлена на компьютеры под управлением Linux. При этом SCADA поддерживает распространенные промышленные протоколы, такие как Modbus, OPC, BACNET, DNP3, SNMP и другие.

SCADA система LANTANSoft обладает встроенным графическим редактором с широким набором возможностей по работе с графикой, включая векторную. Так же система предоставляет инструменты по визуализации графиков и трендов, работе с отчетами, событиями и тревогами. Логику работы программы можно писать как на скриптах, используя язык Java, так и используя язык запросов и/или выражений.

SCADA система LANTANSoft предоставляет гибкую систему безопасности доступа, основанную на системе ролей. Все каналы связи между серверами, рабочими станциями и сторонними системами происходят по защищенным каналам.

За дополнительной информацией по продукции XINJE обращайтесь в компанию ПЛКСистемы по тел: 8(800)707-18-71или по почте: info@plcsystems.ru.

Задать вопрос
Имя
Контактный телефон
E-mail
Компания
Ваш вопрос
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Товар
Имя
Компания
Контактный телефон
E-mail
Комментарий
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Ваш запрос успешно отправлен!